Lot n° 18
Estimation :
250 - 350
: 450EUR
Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran... - Lot 18 - Drouot Estimations
Cadran à fond champagne, à chiffres arabes et cadran des secondes à 6 H.
Poids brut: 57,7 g.
Cerclage et verre détachés.
Cadran insolé.