Lot n° 14
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
OMEGA
Montre de gousset en argent (925), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chronomètre à 6h.
Poids brut: 49,7 g.
Légers cheveux au cadran.