Lot n° 11
Estimation :
800 - 1200
: 680EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750), le cadran rond signé à index bâtons, épaulé de chaque coté de trois petits diamants, le bracelet en or à maille souple.
Poids brut: 30,50 g.
Ecrin.