Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
GETE
Montre bracelet de dame, modèle incabloc.
Boitier facetté en or jaune (750), le cadran à chiffres arabes.
Bracelet en métal doré (usures) facetté.
Poids brut: 20,30 g.