Lot n° 1
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet montre de femme.
Boîtier en acier poli de forme carrée, souligné de degrés.
Numéroté "06874".
Cadran à chiffres romains et index carré en métal poli, appliqués, pour les heures, sur fond rose, signé.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir rose, façon crocodile, signé avec boucle déployante réglable à ardillon, signée.
Avec sa carte de garantie et un pochon noir de la Maison.