Lot n° 8
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
SAINT-VICTOR Tableau historique et pittoresque... - Lot 8 - Drouot Estimations
SAINT-VICTOR Tableau historique et pittoresque de Paris, depuis les Gaulois jusqu'à nos jours. Paris, 1808. Trois volumes In-folio, reliure cartonnée. Accidents.