Lot n° 18
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Montre de col en or jaune (750), à cadran... - Lot 18 - Drouot Estimations
Montre de col en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, index chiffres romains, couvercle à décor guilloché et ciselé de rinceaux et d'un médaillon central. Couvercle intérieur et bélière en métal. Poids brut: 28,3 g. Petits chocs. On joint deux clefs en métal.