Lot n° 243
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Paire de bouts de table en bronze doré à... - Lot 243 - Drouot Estimations
Paire de bouts de table en bronze doré à décor rocaille. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. 18 x 22 cm