Lot n° 48
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Félix BENOIST (1818-1896)
Paysages de Nice et de Savoie. Ensemble de 10 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés de craie blanche, certains situés. Non signés. 23 x 33 cm environ et divers formats. Quelques accidents et rousseurs