Lot n° 21
Estimation :
3000 - 4000
Attribué à Sébastien Jacques LECLERC dit Leclerc des Gobelins (Paris 1676 - Gobelins 1763)
Les entretiens galants ou les oiseaux hors de la cage et l'oiseau sur le doigt. Huile sur toile. 67 x 90,5 cm. Rentoilage; quelques restaurations