Ecole italienne du XVIIème siècle Entourage de Mattia PRETI (1613-1699)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Apothéose d'un homme accompagné de deux putti. Pierre noire et lavis sur papier. Etude d'architecture au dos. Italie, époque XVIIème siècle. 25 x 21 cm.