Z. KHANZADIAN

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Z. KHANZADIAN
Atlas de géographie historique de l'Algérie. Livre d'or du Centenaire 1830-1930. Portfolio. Accidents à la reliure.