PERSONNALITÉS diverses du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Réunion de 25 lettres ou cartes autographes, signées. DUFOUR (Gal). - LA LANDELLE (G. de) (4). - MULLER (J.). - LYNEV (Amédée), peintre. - FLOTOW (G. de). - FARADAY. 1854. - CHIMAY (Psse de). - DUMOULIN. - COLSON (L.). - CERNY (Berthe). - OPPLER (E.) (2), peintre. - Evêque de Liège. - Laissez passer pour le comte de Westmorland. - Etc...