Lot n° 128.TER
Estimation :
4000 - 5000
: 3 900EUR
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Enfant à l'oiseau (Le petit réfugié). Huile sur toile signée en bas à gauche. Petits éclats. 55 x 38 cm.