Lot n° 157
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BARONCELLI
Lou Biou - Le taureau. Réunion de 3 poèmes en provençal, avec la traduction française, illustrés de 18 lithographies en couleurs de Sarthou. Paris, Vialetay, 1963. In-folio, en feuilles, couv. en papier d'Auvergne couverte de poils de taureau. Emboîtage.