Lot n° 60
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre de poche en or, cadran blanc avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement chronographe mécanique à ancre suisse, totalisateur minute. Boite signée et dos monogrammé. Poids brut : 81.50 g. Diam : 50 mm