Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Gustave Eugène CASTAN (1823-1892)
"Au Croisic, Loire inférieure" Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et signé au dos. 38 x 59 cm. Quelques craquelures.