B. MINNE Byrrh Deux projets gouachés, l'un... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
B. MINNE Byrrh Deux projets gouachés, l'un signé en bas à droite. Accidents. 17 B. MINNE