-BAGUE MARQUISE SERTIE DE DIAMANTS TAILLE... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
-BAGUE MARQUISE SERTIE DE DIAMANTS TAILLE ANCIENNE (MANQUE UN DIAMANT) MONTURE EN OR JAUNE ET PLATINE er PTB 4,6 GRS