Lot n° 242
Estimation :
250 - 350
: 350EUR
BOIN TABURET à Paris
Plat ovale en argent. L'aile à contour, bordée de moulures de filets forts et de rubans croisés. Poinçon du Maître Orfèvre et numéro «1425». Poids: 1.302 grs. Dim.: 45,2 x 32 cm