Lot n° 204
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
CARTIER
Collier en or jaune formé d'une fine chaîne retenant un pendentif orné d'un saphir rose taillé en coeur facetté. Fermoir à anneau ressort. Chaînette de sécurité en or jaune. Signé, numéroté «M90418» et daté 2001. Poids brut: 4,6 g. Long.: 40 cm