F.P. Paris

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
F.P. Paris
Bague chevalière en or jaune brossé de forme libre ornée d'un cabochon de rubis et d'un semi de diamants de taille baguette, en sertis clos ou noyé. Poids brut: 20,3 g. Tour de doigt: 50 environ