Lot n° 143
Estimation :
1200 - 1500
: 3 200EUR
Bague en or gris à plateau de forme rectangulaire,... - Lot 143 - Drouot Estimations
Bague en or gris à plateau de forme rectangulaire, à pans coupés, orné de diamants de taille ancienne ou huit/huit, en serti grains; les trois du centre plus importants. Poids brut: 5,1 g. Tour de doigt: 51