OMEGA

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
OMEGA
Modèle "Seamaster De Ville" Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or rose. Cadran à index bâtonnets appliqués, pour les heures, en noir et or sur fond argenté, signé. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or jaune brossé, à boucle déployante, rapporté. Poids brut: 106 g. - Diam. boîtier: 3,2 cm - Tour de poignet: 16 cm environ. Rayures. Verre et aiguille trotteuse à refixer.