Lot n° 104.bis
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 104 - Drouot Estimations
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 47.