Lot n° 102
Estimation :
1500 - 2000
: 3 900EUR
Bague en or gris ornée au centre d'un diamant... - Lot 102 - Drouot Estimations
Bague en or gris ornée au centre d'un diamant navette de taille ancienne. Poids brut: 4 grs. Tour de doigt: 55,5