Lot n° 98
Estimation :
4000 - 5000
: 4 800EUR
Bague en platine ornée au centre d'un diamant... - Lot 98 - Drouot Estimations
Bague en platine ornée au centre d'un diamant de forme coussin et de taille ancienne, entre deux rubis poire. Poids brut: 5 grs. Tour de doigt: 51,5