KAUL (Actif au XXème siècle)

Lot 159
Estimation :
600 - 700 EUR
KAUL (Actif au XXème siècle)
Rêve, 1993. Epreuve en bronze à patine brune clair, signée, datée et justifiée 4/4. H.: 19 cm.