Lot n° 72
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Quatre filets-voiles à décor d'oiseaux. Pérou,... - Lot 72 - Drouot Estimations
Quatre filets-voiles à décor d'oiseaux. Pérou, Chancay, Xème siècle.