Lot n° 71
Estimation :
300 - 400
Kero. Bois à décor champlevé et émaillé en... - Lot 71 - Drouot Estimations
Kero. Bois à décor champlevé et émaillé en couleur d'un personnage et de motifs géométriques. Réparation indigène. Pérou, époque Inca-Coloniale, XVIème siècle.