Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1500
Statue en calcaire représentant un apôtre... - Lot 69 - Drouot Estimations
Statue en calcaire représentant un apôtre (?). XVIème - XVIIème siècles. H. : 92 cm. (Tête cassée, collée, les mains manquent, éclats et usures).