Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Paire de pendants d'oreilles en forme d'amande... - Lot 63 - Drouot Estimations
Paire de pendants d'oreilles en forme d'amande et tige cylindrique, en or à décor de grènetis et de cabochons bleus. Iran ou Ouzbekistan, Boukhara, XIXème siècle ou plus tôt. H. : 7 cm.