Lot n° 60
Estimation :
4000 - 5000
: 17 000EUR
GRIGORESCU Nicolas (1838-1907)
"Chef transylvanien en costume" Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et datée à droite 1892. 40 x 30 cm