Lot n° 54
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
BRUNEL de NEUVILLE Alfred (1952-1941)
"Nature morte aux pêches et au raisin". Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm.