ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle.

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Le cortège des nains, courtisan, porte-étendard, lettrés et religieux". Huile sur toile. (Rentoilage, petits restaurations et accidents). 20,7 x 27,7 cm.