ANGLETERRE, Worcester

Lot 236
Estimation :
160 - 180 EUR
ANGLETERRE, Worcester
Une saucière et une coupelle en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages, de guirlandes et de fleurettes. XVIII ème siècle. Eclat au talon de la saucière