Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 222
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 700EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1972. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, et contresignée et datée «19 IV 72» au dos. 130 x 97 cm. Accidents et manques. Exposition: Centre artistique Bondues-Marcq, Septentrion, décembre 1972 à janvier 1973