Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 208
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune femme à la fleur, 1932. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 60 x 70 cm. Petits manques. Un certificat d'authenticité de M. Juliàn Grau-Santos (fils de l'artiste) en date du 5 février 2013 sera remis à l'acquéreur