Paul COLIN (1892-1985)

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Allégorie du sport, 1932. Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 100 x 68 cm. Usures et griffures