Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Marine à Las Palmas, 1960. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée en bas à droite. Située «Las Palmas» au dos. 33 x 55 cm