Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884)

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 7 800EUR
La place de Damvillers au crépuscule, 1884. Fusain, estompe et rehauts de craie blanche, signé en bas à gauche, situé et daté «Damvillers 1884». 21 x 28 cm