Nicolas BRARD (actif dans la seconde moitié du XVIII ème siècle)

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait d'homme en buste, à contre-jour, vêtu d'un gilet banc et d'une veste à col rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «1784». 54,4 x 45,3 cm. Rentoilage