Ecole Française du XVIII ème siècle

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 300EUR
Gentilhomme à la cornemuse. Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpes. 81 x 65 cm. Déchirures et accidents à droite