ECOLE ITALIENNE du XVII ème siècle

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chef de guerre à cheval, un pistolet à la main. Il porte autour de la taille une écharpe rouge de commandement. Huile sur toile. 49 x 62 cm. Rentoilage; restaurations