Jacques Monory (Né en 1934)

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques Monory (Né en 1934)
Femme au tigre. 73,5 x 37,5 cm. Sérigraphie sur vélin. Epreuve un peu jaunie, signée et numérotée 164/200. Traces de plis, cassures dans les bords. Petite déchirure dans le haut, et petit manque dans le bas