Sam Francis (1923-1994)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Sam Francis (1923-1994)
Sans Titre, 1977. [C.W. Lembark 227]. 56 x 46 cm. Lithographie en couleurs sur BFK de Rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 8/20, avec le cachet sec de l'éditeur. A toutes marges, feuillet: 74 x 58 cm