Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
CHINE - Epoque TANG (618 - 907)
Cinq statuettes en terre cuite, à traces de polychromie, représentant les animaux du Zodiaque. H.: 22 cm. Restaurations et accidents