DIOR

Lot 45
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
DIOR
"CHRISTAL" Montre-bracelet d'homme en acier. Cadran noir avec chiffres arabes argentés et affichage de la date par guichet à 4 h 30. Remontoir orné de cristal saphir noir en pointe de diamant. Mouvement automatique. Bracelet en acier à maillons articulés rehaussés de cristal saphir noir en pointes de diamant, avec boucle déployante papillon. Signée et numérotée "CD115510" et "FI2102". Accompagnée de sa boite contenant son écrin et ses papiers. Diam. 42 mm. Très bel état