Collier en or gris (750) orné d'un pendentif... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier en or gris (750) orné d'un pendentif serti d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.35-0.40 carat environ. Poids brut : 5,6 g - Long. de la chaîne : 45 cm.