Bague jonc bombée en ors (750) jaune et gris... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague jonc bombée en ors (750) jaune et gris entourée de deux motifs de lune ponctuée de pierres blanches rondes facettées en serti étoile. Poids brut : 7.3 g - Tour de doigt : 55. Rayures, égrisures et petits chocs ; traces de soudure.